Über St. Leonhard
St. Leonhard ist ein Hotel mit Restaurant in Bad Griesbach i.Rottal.
Im Umkreis von 500 Metern sind 22 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet – eine belebte Gegend mit großer Auswahl. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Drei Quellen Therme, liegt in rund 70 Metern Entfernung.
- Betriebsart
- Hotel-Restaurant
- Ort
- Bad Griesbach i.Rottal
Ausstattung & Service
Zu Ausstattung und Service liegen uns noch keine geprüften Angaben vor.
Speisekarte von St. Leonhard
Eine Online-Speisekarte liegt uns für St. Leonhard derzeit nicht vor.
Typisches Angebot: Hotel-Restaurants
- FrühstücksbuffetOft auch für externe Gäste
- Regionale KücheSaisonale Gerichte aus der Umgebung
- MittagstischWechselnde Tagesgerichte
- MenüsMehrgängige Abendmenüs
- Kaffee & KuchenAm Nachmittag
- Feiern & EventsRäumlichkeiten für Gesellschaften
Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen St. Leonhard aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.
Öffnungszeiten
Die Öffnungszeiten von St. Leonhard liegen uns derzeit nicht vor.
Anfahrt & Lage
St. LeonhardBad Griesbach i.Rottal
„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu St. Leonhard. Koordinaten: 48.42859, 13.18799
Kontakt & Reservierung
- AdresseBad Griesbach i.Rottal
Weitere Kontaktdaten liegen uns noch nicht vor.
Bewertungen & Fotos
Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von St. Leonhard finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.
Häufige Fragen zu St. Leonhard
Wo befindet sich St. Leonhard?
St. Leonhard befindet sich in Bad Griesbach i.Rottal. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.
Weitere Restaurants in der Nähe
-
Drei Quellen ThermeHotel-Restaurant · 70 m entfernt
-
JagdhofHotel-Restaurant · 80 m entfernt
-
Haus SonnleitenHotel-Restaurant · 90 m entfernt
-
Haus RupertHotel-Restaurant · 100 m entfernt
-
SummerhofHotel-Restaurant · 100 m entfernt
-
Appartementhaus RottalblickHotel-Restaurant · 120 m entfernt
Alle Restaurants in Bad Griesbach i.Rottal ansehen · Hotel-Restaurants in Deutschland